Торжественное закрытие Областного конкурса молодых учителей "Педагогический дебют - 2024"

Категория: Новости
Создано: 15.03.2024
 1JhmRWfqFgg

14 марта состоялось одно из самых ярких профессиональных событий в системе образования - завершился региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2024". Конкурсная программа стартовала в понедельник, 11 марта. Площадками для его проведения стали МАОУ "Образовательный центр" и Дом детского творчества "Юность" имени академика В.П.Макеева. Четыре дня профессиональных испытаний 30 молодых педагогов со всей области не столько конкурировали, сколько учились и усердно работали. На заключительных испытаниях молодые педагоги показали публичное выступление, а также продемонстрировали профессиональную позицию на круглом столе образовательных политиков. В нем принял участие министр образования и науки Челябинской области Виталий Литке.

В торжественной обстановке в МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева» прошло награждение участников конкурса. На сцене царила атмосфера праздника, весны и ярких впечатлений. Зрители смогли насладиться яркими выступлениями детей творческих коллективов города.

По итогам конкурса абсолютным победителем признан Алексей Сычев, учитель истории и обществознания Образовательного центра № 5 г. Челябинска. Он стал обладателем приза и символа конкурса — зеленого яблока из литого стекла.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Sunday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54845
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4978015
Template © | - All rights reserved.