x3qCAU0ci24

Обучающиеся творческого объединения "Дело в красках" под руководством педагога Татьяны Николаевны Кирьяновой приняли участие в городском фестивале-конкурсе творчества детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья "Голубая планета добра", посвященном 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Ребята представили на конкурс рисунки по мотивам сказок А.С. Пушкина и награждены дипломами в номинации "Изобразительное творчество".

Поздравляем юных художников! Желаем вдохновения и дальнейших побед!

 

 

 MHrxWxGK7qQ

27 апреля в 18:00 |
Образцовый вокально-эстрадный коллектив "Класс!"
Стоимость билета 400 рублей, дети до 3 лет бесплатно.

Оплата в кассе "Юности" (пр. Макеева, 39)
Режим работы кассы:
ПН - ЧТ с 17:00 до 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 GBiBcxikwgY

Приглашаем принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» на территории Миасского городского округа в 2024 году

Участниками конкурса могут стать граждане РФ, проживающие на территории РФ и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей. Особое внимание уделяется участию многодетных семей, молодых пар и жителей сельских территорий.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
⭐«Многодетная семья»,
⭐«Молодая семья»,
⭐«Сельская семья»,
⭐«Золотая семья»,
⭐«Семья – хранитель традиций».

Срок проведения муниципального конкурса: с 20 марта по 10 мая 2024 года

🥇Победители муниципального этапа станут участниками областного конкурса, по итогам которого будет сформирован и направлен в Оргкомитет список семей-участников федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ

 

 TLY4muswp s

Обучающиеся арт-студии "Фактура" заняли призовые места среди 6099 участников со всей области в конкурсе экологических рисунков. Конкурс нацелен на привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли
художественного творчества как средства экологического и гражданскопатриотического воспитания.
🥇1 место — Морозова Ксения в номинации "Мы за здоровый образ жизни!"
🥉3 место — Щипицына София в номинации "Мы в ответе за тех, кого приручили"
🥉3 место — Сас Елизавета в номинации "Заповедные уголки родного края"

Обучающаяся объединения "Колорит" приняла участие в региональном этапе Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций". Фестиваль проводится с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия субъектов Российской Федерации.
🥉3 место – Чурина Яна в номинации "О своем, о родном. Краткий метр".

Ребята данных объединений занимаются в Арт-лаборатории федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".

 QQXWjzmwBW8

В теплой и непринужденной атмосфере, наполненной дружелюбием и гармонией, мамы с дочками отправились в мир йогической практики. Вместе они осваивали разнообразные положения тела, укрепляя мышцы, растягивая сухожилия и повышая гибкость. Особенно запоминающимся моментом занятия стали парные асаны, требующие совместных усилий и координации. Мамы и дочки учились доверять друг другу, чувствовать и поддерживать.

Главным итогом совместной практики стало не только освоение новых асан, но и укрепление взаимоотношений и создание бесценных воспоминаний.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960598
Template © | - All rights reserved.