Дополнительное образование открывает новые возможности детям

Создано: 17.01.2024
 sU0FQOBthuw

Благодаря занятиям и победам на различных конкурсах солистка Образцового циркового коллектива "Лилия", Екатерина Мозалева, смогла пройти серьезный конкурсный отбор и в составе делегации Челябинской области побывать в Москве на Международной выставке-форум "Россия" на ВДНХ.

Школьники провели два насыщенных дня в столице. Они узнали о последних достижениях в различных областях науки и промышленности, побывали в павильонах "Южный Урал" и "Движение первых", а также на экскурсии по известным историческим и культурным достопримечательностями столицы.

Данное мероприятие стало возможно благодаря инициативе губернатора Челябинской области А.Л. Текслера и регионального совета "Движения Первых" Челябинской области.

Sunday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.