Старый Новый год вместе с "Эко-Сервис"

Категория: Новости
Создано: 21.01.2017

170   12 января у жителей нашего города появилась возможность убедиться, что Новый год – самый чудесный праздник! Ведь, благодаря депутату Собрания депутатов МГО Кориковой Наталье Викторовне и Дому Детского Творчества «Юность»  им. В.П. Макеева, для детишек северной части города этот праздник продолжился.

   В  канун Старого Нового года около ДДТ «Юность» состоялось костюмированное представление вокруг красавицы-ёлочки. Украшена елочка была игрушками, которые изготовили дети в творческих объединениях  ДДТ «Юность» для конкурса «Новогодняя игрушка». Благодаря директору Эко-Сервис Кориковой Наталье Викторовне, ребята получили грамоты за первые три места и подарки за участие в конкурсе.

   Не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки с удовольствием танцевали, пели, водили хороводы и вновь с удовольствием поздравляли друг друга с Новым годом.  Две  бабушки, новогодний  Петух, Гусята  и Снеговик ни на секунду не давали гостям остановиться.  Машгородовцев  на праздник собралось много.

   Детишкам не терпелось встретиться с главными новогодними гостями – Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно, они пришли! Пришли со сладкими подарками, которые с радостью раздали всем пришедшим на праздник – и маленьким, и взрослым.  

   Дети и взрослые с удовольствием водили хороводы и танцевали в общем кругу. Все  получили массу положительных эмоций!    

Токминова Н.Н., методист

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Monday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54845
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4978982
Template © | - All rights reserved.