В ДДТ «Юность» на площадках Макеева, 39, Молодежная, 6а и Степана Разина, 4 в апреле и мае были организованы физкультурные переменки для обучающихся объединений всех направленностей. Мероприятие прошло в рамках реализации программы воспитания учреждения.
Педагог физкультурно-спортивной направленности Анастасия Александровна Рожковская разработала и провела динамические паузы между учебными занятиями.
Под ритмичную музыку, обучающиеся и педагоги смогли зарядиться бодростью и позитивом, перезагрузиться и отдохнуть, чтобы затем продолжить занятие и эффективнее освоить новую информацию!
Ребятам очень понравилась идея собираться в фойе учреждения и многие выразили желание сделать физкультурные переменки традицией учреждения!
Давайте поддерживать здоровье и активность вместе!