Недавно в Образцовом цирковом коллективе «Лилия» прошел увлекательный мастер-класс по актерскому мастерству под руководством Ларисы Ковеевны Гафаровой, замечательного педагога из театрального коллектива «Аккорд» (г. Челябинск).
Лариса Ковеевна сразу же захватила внимание юных циркачей! В рамках серии занятий «Взаимодействие. Свобода. Импровизация» участники активно работали над сценическим движением, преодолевая страх перед выходом на сцену и внутреннее напряжение.
Особое внимание было уделено созданию атмосферы доверия и поддержки в коллективе. Ребята не только учились выражать свои эмоции, но и активно взаимодействовать друг с другом.
Мастер-класс стал не только отличной возможностью развить актерские навыки, но и укрепить командный дух — что особенно важно для циркового коллектива!