В минувшие выходные состоялась XI Всероссийская детская палеонтологическая конференция при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» .
Организаторы -ГКБУК «Пермский краеведческий музей» и ФГБОУВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет».

ДДТ "Юность" представляли ребята из Биолаборатории ???????

И снова призовые места:
✅ Борис Чичков сделал доклад об окаменелостях древних рифов Башкирии (науч.рук. А.С. Чичкова) и стал победителем? среди 4-х классов,
✅Георгий Перетрухин рассказал о хризотил-асбесте Таловского месторождения (науч.рук. Б.М. Чичков) и занял второе место? среди 6-х классов.
Оргкомитет конференции впервые собирает результаты исследований не в форме рефератов, а в форме статей. По итогам будет издан сборник учебно-исследовательских работ .

Поздравляем наших ребят с отличными результатами и первыми научными публикациями!!! Желаем дальнейших научных открытий!

А желающих познакомиться с древними окаменевшими животными, мы всегда ждем в нашей Биолаборатории!

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.