FYWfbwbJp9IВесной 2020 ДДТ "Юность" стала обладателем двух опорных площадок научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экологический патруль». Обучающиеся объединения "Горизонт" под руководством Федориной А.А. и обучающиеся объединения "Биоилаборатория.Ботаника" под руководством Лесиной С.А. получили набор оборудования для проведения мониторинга загрязнения воздуха, почвы и воды. Ребята собирают информацию о влиянии выбросов предприятий и мусора на чистоту оз. Тургояк и орхидеи, произрастающие в окрестностях г.Миасса.

С 6 октября 2020 года начинается серия Всероссийских методических семинаров для педагогов и методистов, онлайн уроков для школьников в рамках научно-образовательного общественно-просветительского проекта «Экологический патруль».
Серия мероприятий - краткое обучение участников проекта «Экологический патруль» (методистов, педагогов и обучающихся) по организации работы с оборудованием и организации экологического мониторинга в формате вебинаров, с возможностью разобрать имеющиеся вопросы после лекционной/демонстрационной части занятия.
Пожелаем ребятам и наставникам успехов в этом интересном и очень нужном деле!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54780
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4908594
Template © | - All rights reserved.