Еникеева Наталья Васильевна — художник по профессии и призванию., изображение №1

Продолжаем рубрику "Знакомство с педагогами проекта "Успех каждого ребёнка"

Наталья Васильевна Еникеева закончила Магнитогорский государственный университет, художественно-графический факультет по специальности «Учитель ИЗО и черчения», факультативно изучила направления фитодизайн, батик. Дополнительно прошла курсы повышения квалификации от Екатеринбургской Архитектурно-художественной академии по дизайну интерьера (а также курс 3DSMax).

Наталья Васильевна не теряется перед современными технологиями и непрерывно развивается: программы Corel Draw, Adobe Photoshop освоила самостоятельно.

У наставника есть опыт работы дизайнером мебели на крупных мебельных производствах, в том числе Лорена и Магнитогорская мебель. Занималась дизайном фурнитуры, проектированием и оформлением выставок, графическим дизайном.

Вот уже на протяжении семи лет будущий педагог старается быть в курсе мировых трендов, для чего посещает Международные выставки «Мебель. Интерьер. Дизайн.» в Москве и Германии.

Хобби Натальи Еникеевой тоже связаны с творчеством: она занимается росписью одежды акриловыми красками, всегда любила заниматься составлением букетов.

Со своими детьми-подростками Наталья активно занимается живописью, помогает овладеть колористикой, художественной композицией, графическим рисунком, гармоничными пропорциями и т.д. – все это необходимый опыт художественного образования.

На занятиях у Натальи Васильевны дети узнают о практическом применении навыков изобразительного искусства в домашнем декоре, дизайне, промышленности, о профессиях, где нужны художественный вкус, умение рисовать и креативно мыслить.

 

Для записи на направление нужно перейти по ссылке и заполнить гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpmDl0qiD1lVH17VIAqPz3nvCiSsrQZbUiufuZrFuPQDO3IQ/viewform

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960187
Template © | - All rights reserved.