Педагоги доп.образования

Высшая квалификационня категория

Объединение: "МАЖОР", "Боди-балет"

Образование: высшее

Челябинский государственный институт культуры, специальность

Специальность: культурно-просветительная работа, квалификация - руководитель хореографического коллектива

Работает в учреждении с  2016 года

Общий стаж - с 1989 года

Педагогический стаж - 9 лет

Курсы повышения квалификации:

• "Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей как условие, обеспечивающее траекторию развития образовательной организации", май 2017 г.
  • "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью от 5 лет до 18 лет" август 2020 г.

Награждена:

• Дипломом городской премии «Учитель года» в МУ ДОД «Симская детская школа искусств», 2010 г.
  • Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области, 2011 г.
  • Благодарственным письмом Управления культуры администрации АМР, 2012 г.
  • Благодарственным письмом Министерства культуры Челябинской области и ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества», 2012 г.
  • Грамотой Управления культуры администрации АМР, 2013 г.
  • Благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области, 2014 г.
  • Почетной грамотой Главы АМР Челябинской области, 2016 г.
  • Благодарственным письмом от имени Международного проекта «Браво, дети!», 2012 г., 2017 г., 2018 г.
  • Благодарственным письмом обществом с ограниченной ответственностью «Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства», 2017 г.
  • Дипломом Международного благотворительного фонда «Наше будущее» при поддержке Министерства культуры РФ, 2017 г.
  • · Дипломом Лауреата II степени Интеллектуального центра дистанционных технологий «Новое поколение», 2017 г.
  • Благодарственное письмо Собрания депутатов МГО «За многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство и творческое отношение к работе и в связи с профессиональным праздником – Днем учителя», 2020 г.

Sablukova

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.