Педагогическое сообщество города в "Матрице события"!

Создано: 27.01.2023
 aVyt pYax14

29 января в Доме детского творчества "Юность" соберутся более 50 молодых педагогов и будущих выпускников Миасского педагогического колледжа и Миасского колледжа искусства и культуры и станут участниками проекта "МАТРИЦА СОБЫТИЯ "Уральский АРТ".

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В Миасском городском округе стартует проект, который позволит молодым педагогам и студентам прокачать свои навыки, получить новые компетенции, организовать мероприятие для детей нашего города.

Тема проекта "Матрица события" посвящена 250-летию города Миасс. Участники Стратегической образовательной сессии "Педагогический пэчворк" откроют для себя интересные объекты города и создадут стилизованные изображения-стикеры для мессенджеров, станут мультипликаторами, узнают танцевально-театральные традиции Миасса и даже создадут свой исторический календарь.

Данный проект стал победителем регионального конкурса "СтартАп в дополнительном образовании" и включен Министерством образования и науки Челябинской области в Календарь мероприятий для педагогов дополнительного образования и специалистов системы воспитания на 2023 год.

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.