Наши воспитанники покорили Казань

Создано: 19.05.2022
 zfAiM7gE0ftmHhoY3DRKxSKgjgjp YJcnp28jqL0Atrv4g53jnZhXZrAx29GgowizKlIpn4Od5jBuqS G01agMev

Образцовый вокально-эстрадный коллектив "Класс!" под руководством Галины Михайловны Родькиной принял участие в Международном конкурсе-фестивале искусств "Наследие культур" в городе Казань.

Ансамбль уже второй раз принимает участие в данном конкурсе. Прекрасная организация конкурса, гостеприимный город - ребята успели не только выступить на большой сцене, но и посетить достопримечательности Казани, поучаствовать в мастер-классе профессиональных деятелей культуры и искусств.

Ансамбль занял призовые места:

🏆Лауреат 2 степени - номер "Профессия - быть человеком"
🏆Дважды лауреаты 3 степени - номера "Юнги бравые" и "Дети всей Земли"

🏆Лауреат 3 степени - сольное исполнение Федоровой Софьи "Я хочу быть похожей на ветер"
🏆Дипломанты 1 степени - номера "От героев былых времен" и "Скрипач"

"Хотим выразить огромную благодарность Галине Михайловне за организацию и реализацию чудесной поездки среднего возрастного состава коллектива "Класс"! Наши дети не только смогли принять участие в международном конкурсе, но и познакомились с интересной татарской культурой, узнали много новых исторических фактов, побывали на острове Свияжске. Участие в конкурсе такого уровня помогло ребятам оценить свои возможности и уровень подготовки, обрисовать горизонты ближайшего развития и повысить мотивацию! Длительная поездка помогла сплотить детский коллектив, улучшить взаимопонимание. С нетерпением будем ждать следующих конкурсов!" - поделились впечатлениями от поездки родители коллектива.

Поздравляем наших талантливых творцов и благодарим педагога за труд! 🎉 Желаем новых успехов!

Tuesday the 16th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.