Раздел I

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Локальные акты, регламентирующие деятельность коллегиальных органов управления муниципальным автономным учреждением дополнительного образования "Дом детского творчества "Юность" имени В.П.Макеева"

Положение об общем собрании работников

Положение о совете родителей

Положение о совете обучающихся

Раздел II

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества "Юность" имени В.П.Макеева"

Положение о правилах приема, перевода, отчисления и восстановления учащихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

Положение о сайте

Положение об отделе "Центр маркетинга и связям с общественностью"

Положение об обработке персональных данных

Положение об информационной открытости

Правила поведения для зрителей МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева" при проведении образовательных, культурно-массовых, концертно-зрелищных и театральных мероприятий

Раздел III

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Локальные акты, регламентирующие организацию образовательного процесса в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования "Дом детского творчества "Юность" имени В.П.Макеева"

Образовательная программа МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева"

Положение об организации образовательного процесса

Положение о порядке обучения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья

Положение о режиме занятий учащихся

Положение о внутреннем контроле в МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева"

Положение о порядке обучения по индивидуальному плану

Положение о защите обучающихся МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева» от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Положение о ведении электронного журнала

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации работы в актированные дни в МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»

Календарный учебный график

Инструкция по работе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Положение «О льготах для отдельных категорий потребителей на платные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества «Юность» имени академика В. П. Макеева»

Раздел IV

ОЦЕНКА И УЧЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

Локальные акты, регламентирующие порядок оценки и учета образовательных достижений муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества "Юность" имени В.П.Макеева"

Положение о формах, периодичности и порядке организации и осуществления текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся аттестации обучающихся

Положение о системе внутренней оценки качества образования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева» на 2022 год

Раздел V

УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Локальные акты, регламентирующие обеспечение условий реализации образовательных программ  в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования "Дом детского творчества "Юность" имени В.П.Макеева"

Положение о дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программах

Положение об автоматизированной информационной системе "Сетевой город. Образование"

Раздел VI

ПРАВА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, ответственность работников муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества "Юность" имени В.П.Макеева"

Положение об оплате труда

Изменение №1 в положение об оплате труда работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

Кодекс этики и служебного поведения работников МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макееева"

Положение о нормах профессиональной этики работников

Положение о системе нормирования труда

Положение о рабочей группе по противодействию коррупции

Положение о Комиссии по предупреждению и профилактике коррупции МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макееева"

Положение о конфликте интересов работников МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макееева" и мерах по его урегулированию

Положение о порядке уведомления работодателя о возникновении конфликта интересов и его разрешения (или) предотвращения в МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макееева"

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева"

Правила передачи подарков, полученных работниками МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П. Макееева" в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов

Положение по установлению ограничений, запретов и возложение обязанностей на работников МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева" в целях предупреждения коррупции

Положение о порядке уведомления работодателя о случаях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.